Donate

Как я занял 2 место в ≤2000 Blitz Арена

Tournament
≤2000 Blitz Арена

На момент турнира у меня был достаточно высокий рейтинг для борьбы за 1,2,3 места
Турнир получился очень удачным! Я занял 2 место, очень долго был на первом месте!
Я делил с победителем турнира 1 место лишь по дополнительным показателям уступил...
Переходим к моим партиям!
1 партию я играл за белых против 1619 должен был легко побеждать... однако соперник навязал мне борьбу. и был не на высоком месте. Потом мне достался соперник 1580 за черных в дебюте сначала я проиграл пешку, но быстро отыграл ее! Дальше я быстро выиграл и поднялся на 12 место!,
Дальше я играл с соперником у которого был рейтинг 1857 за белых - это серьёзный противник! Я с пред хода зевнул слона однако благодаря атаке я победил его и 5 место! Потом соперник 1782 за черных я проиграл пешку но потом он зевнул и я выиграл! Потом 1858 за белых я его легко выиграл и вышел на 1 место Потом соперник не сделал ход у него был рейтинг 1544 После я выиграл 1985 за черных и он тянул время. Однако после я за черных встретился с победителем турнира у меня был хороший отрыв от 2 места но я зевнул ферзя и сдался! Потом легко за белых выиграл 1935 Потом за белых еле-еле выиграл 1868 Потом за черных в королевском гамбите проиграл 1851 И с трудом выиграл 1787
Кому понравился блог и вы хотите еще нажмите сердечко!